С юбилеем, Vivaldi!

• Vivaldi Team

Всем привет! Сегодня ровно год с выхода первой стабильной версии Vivaldi! В честь праздника мы подготовили страницу с инфографикой, на которой можно посмотреть, как в браузере появлялись различные функции.

https://vivaldi.com/timeline/

• Наши поздравления! Удобный случай сказать, что думаю. Жмет, конечно, и кое-где врезается, а то и вовсе как без рук - но, при этом, браузер Vivaldi является единственной пока надежной вырваться из тотальной хромоты. Только в нем вижу тот потенциал, который дает основание ожидать появления по-настоящему функционального и гибко настраиваемого инструмента. Вашей команде желаю... прибавления. В лице программистов. Я так понимаю, недостаток сил сейчас есть основной сдерживающий фактор.

• Тоже напишу :).

Всё ещё не пользуюсь на постоянной основе, т.к. мешает один неисправленный баг. И отсутствие одной фичи, но это я нашёл как обойти.
    Тем не менее очень рад, что есть такой браузер и планирую уйти на него с Firefox, который (не считая Vivaldi) на данный момент единственный, устраивающий по функционалу. И возможно перейду с этого тормоза раньше, чем в нём появится многопроцессность :).

P.S. Не планируется ли встреча фанатов как например в 2015? По данному поводу или без повода :).

• Vivaldi Team

@lightsun said in С юбилеем, Vivaldi!:

Тоже напишу :).

Всё ещё не пользуюсь на постоянной основе, т.к. мешает один неисправленный баг. И отсутствие одной фичи, но это я нашёл как обойти.
    Тем не менее очень рад, что есть такой браузер и планирую уйти на него с Firefox, который (не считая Vivaldi) на данный момент единственный, устраивающий по функционалу. И возможно перейду с этого тормоза раньше, чем в нём появится многопроцессность :).

P.S. Не планируется ли встреча фанатов как например в 2015? По данному поводу или без повода :).

Встреча планируется, но когда и где - пока трудно сказать.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.