1.8.770.50 - не запоминает закрепленные вкладки

• Собственно - проблема в том, что не запоминает закрепленные вкладки.
    Версия 1.8.770.25 при этом все запоминает нормально - пришлось откатиться....

• Собственно ситуация не изменилась:
    Vivaldi 1.9.818.44 (Stable channel) (32 бит)
    Версия bbec133a3745a0d97b9bd4da75e07ddb18f71ff7

Сбросил профиль (оставил только закладки и куки), удалил ВСЕ расширения, картина та же...
    Что могут посоветовать гуру?

• @slalomjohn, если пришлось удалять расширения, значит профиль был не чистым.
    Проще вчего чистый профиль получить установкой отдельной standalone копии браузера либо запуском с ключом --profile-directory
    Когда я искал проблемы в профиле, я делал резервную копию папки профиля, а потом удалял половину файлов. Если проблема продолжала воспроизводиться, удалял ещё половину, если переставала, восстанавливал последние удалённые и искал подобным образом только среди них.

• @den_po
    Вот только что поставил вообще с нуля - вообще без ничего.
    Первый запуск - вкладка закрепилась.
    Последующие запуски - НИ одна вкладка не закрепляется...
    Не стоит ничего - ни дополнений, ни расширений - ничего. Пустой vivaldi...
    Версия 1.9.818.44 x32

• @slalomjohn standalone?

• Аналогичная проблема была.
    Методом исключения у себя нашёл виновника: расширение Track24

• @dar_veter самое смешное, что ставил вообще пустой (включая standalone) - проблема не ушла...

• @slalomjohn собственно нашел - если выставить стартовую страницу Экспресс-панель, то закрепленные вкладки НЕ открываются..
    Если же поставить "последний сеанс" - то открываются.
    Хотя ранее было не так. Более того - именно так, как сделали сейчас весьма неудобно - ведь смысл закрепленных вкладок именно в том, чтобы они ВСЕГДА были закреплены, а не только для последнего сеанса. Просто я привык, что открывается экспресс-панель и вместе с ней сразу - закрепленные вкладки.

• То же самое . если стоит маркер на последней сессии, то закрепленные вкладки не открепляются. Ставлю маркер на " указанные страницы", то все ломается:( У меня давно уже такая проблема, никто не слышит.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.