Предложение по форуму - даты постов

• Сейчас у постов есть дата - дата создания. Имхо бесполезная вещь. Смотришь на пост - 2 года, или 3 года (припиненные). Да какая вообще разница? Имхо лучше писать дату последнего изменения.

P.S. Форум конечно быстрее предыдущего, но функциональности (информативности) меньше, и ошибки через раз выскакивают... (вчера не перелистывалась страница с топиками, сегодня вместо 2-й страницы топика вылезла ошибка, при создании поста тоже вылезла ошибка...).

• Vivaldi Team

@lightsun said in Предложение по форуму - даты постов:

Сейчас у постов есть дата - дата создания. Имхо бесполезная вещь. Смотришь на пост - 2 года, или 3 года (припиненные). Да какая вообще разница? Имхо лучше писать дату последнего изменения.

P.S. Форум конечно быстрее предыдущего, но функциональности (информативности) меньше, и ошибки через раз выскакивают... (вчера не перелистывалась страница с топиками, сегодня вместо 2-й страницы топика вылезла ошибка, при создании поста тоже вылезла ошибка...).

Так дата создания - это и прямая ссылка на комментарий.

• @Shpankov
    Может у меня какой-то неправильный форум, но дата создания у меня не ссылка :).
    Я про дату в списке постов, эту:

дата создания

Если зайти внутрь, то последнее сообщение будет всего день назад, а не 3 года.

• @Shpankov
    Потребовалось 2 дня, чтобы понять что где-то справа за чертой (я думал это правая колонка с какой-то информацией и даже не смотрел что там написано) - это последний комментарий в посте и его дата :).
    Вот оно значит как...

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.