Не пропустите опрос!

• Vivaldi Team

Йон фон Тэчнер решил провести опрос - пользуетесь ли вы закладками и Экспресс-панелью. Приглашаю всех проголосовать, это важно :) [url=https://vivaldi.net/forum/browsers/144-who-uses-bookmarks-anyway]Перейти на страницу опроса[/url]

• Обычно по закладкам и Экспресс панели.

• Vivaldi Team

Извиняюсь - в сообщении по ошибке указал другой опрос. Поправил :)

• Только сейчас заметил, что закладками не пользовался уже года 2 если не больше. Там обычно хранятся, сайты, которые посещаются очень редко.

А вот экспресс-панель это первое откуда начинают открываться вкладки. Причем я сначала не обратил внимания - в версии 18 в экспресс-панели есть группы - это просто бомба!

Хорошо было бы, если б вернули еще кнопку закрытые вкладки, как в старой опере. Очень удобно было.

Вообще, где здесь можно побугуртить на тему того, чем раньше пользовался в старой опере, чего так не хватает в новой, и оставить пожелания, которые разработчики никогда не читают?

• А что мешает создать новую тему и там обо всём написать.

• Да ничего не мешает. Буду работать над формулировками.

Просто немного смущает, что здесь практически не обсуждают новую версию оперы. Нет ни одной темы для этого.

• Вот и займись наполнением форума нужными темами. ;)

• Vivaldi Team

Сейчас открою обсуждение :)

• Так как в новой Opere есть для закладок : Копилка и Экспресс панель, но этого мало для меня. Я пользуюсь пока расширением Bookmarks Manager. C помощью него, можно перенести закладки с других браузеров с расширением HTML.

• Без них,как без воды и без воздуха.Пользуюсь ими всегда,очень удобно.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.