Тестовая сборка Vivaldi 1.7.735.11

• Vivaldi Team

Всем привет!

Вышла новая тестовая сборка Vivaldi 1.7.735.11 с новыми опциями отключения звука и настройками отображения результатов поиска в закладках и заметках:

https://vivaldi.net/ru/userblogs/entry/vivaldi-1-7-735-11

• Иииии.... админка вордпресс-сайта всё так же не отображается %)

• Vivaldi Team

@kurai said in Тестовая сборка Vivaldi 1.7.735.11:

Иииии.... админка вордпресс-сайта всё так же не отображается %)

Подскажите номер баг-репорта - я посмотрю, что там.

• Починили сброс закрепленных вкладок после запуска :3 Спасибо большое!!!

• Плюсик. *бьётся в конвульсиях :angry:

• @Shpankov вот буквально сейчас оказалось, что скорее всего проблема не в браузере... Админка другого вордпресс-сайта открылась нормально...

• Насчет "спасибо" за вкладки я погорячилась конечно . Ничего не поправили:((( Задолбало каждый раз при запуске их закреплять, если они вообще загружаются. А бывает просто откроешь браузер и тупо одно окошко без всяких вкладок. Жаль.

• Vivaldi Team

@AnnetkoO said in Тестовая сборка Vivaldi 1.7.735.11:

Насчет "спасибо" за вкладки я погорячилась конечно . Ничего не поправили:((( Задолбало каждый раз при запуске их закреплять, если они вообще загружаются. А бывает просто откроешь браузер и тупо одно окошко без всяких вкладок. Жаль.

Как воспроизвести баг? Вы отправляли репорт? Можете номер сказать?

• @Shpankov Я только, что отправила( сама не знаю, почему только сейчас:() Воспроизвести просто - прикрепляете вкладки, закрываете браузер - вкладок нет. Возможно придется несколько раз перезапустить. Номер Key: VB-25291

• Vivaldi Team

@AnnetkoO said in Тестовая сборка Vivaldi 1.7.735.11:

@Shpankov Я только, что отправила( сама не знаю, почему только сейчас:() Воспроизвести просто - прикрепляете вкладки, закрываете браузер - вкладок нет. Возможно придется несколько раз перезапустить. Номер Key: VB-25291

Спасибо, посмотрим.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.