Браузер постоянно грузит жесткий диск

• 0_1479308629587_2016-11-16_17-55-44.png

• @navigon46
    У меня ничего подобного нет. Попробуй чистую установку с удалением профиля. Можешь забэкапить профиль до его удаления и вернуть его если на чистовую не поможет.

• Было точно такое же после перехода с Win8.1 x64 на Win1 x64. После отката назад на Win8.1 такая дикая загрузка жесткого диска исчезла.

• Moderator

Есть возможность поделиться профилем?

• @navigon46 какая версия? Летом была такая проблема, лечилось удалением файла AppData\Local\Vivaldi\User Data\Default\Top Sites. С осени я уже такого бага не замечал.

• Баг есть. И еще с первых версий он меня преследует. Каждый раз чистить профиль не вариант. Ни один браузер подобным не страдает. Самый бесящий баг на сегодняшний день.
    0_1479450464579_Снимок.jpg

• Moderator

Ну ёлки-палки, есть баг - помогите исправить. Что толку жаловаться, если вы не реагируете на просьбы помочь в нём разобраться?

• @den_po said in Браузер постоянно грузит жесткий диск:

Есть возможность поделиться профилем?

Профиль с Win10 не сохранился. Все переезды заканчивались установками чистого профиля с переносом закладок.

• Извиняюсь что долго не отвечал. На днях попробую вышеперечисленные способы и напишу что из этого получилось

• Больше всего проблема с ЖД заметна при открытии почты outlook (OWA). Как только открываешь вебморду почты, жд просто начинает тарахтеть как трактор. После закрытия вкладки с почтой проблема исчезает. Другие вебморды других почтовых служб такую проблему не выявляют. (проверял на майле, яндекс и гугле). Работает браузер в этот момент с файлами index index-journal

• В общем, не знаю. Проблема как-то сама собой пропала. Чудеса да и только)

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.