Вышел Vivaldi 1.5 RC 1

• Vivaldi Team

Всем привет!

Вышел первый релиз-кандидат Vivaldi 1.5. Вновь вернулась Mac-сборка, исправлены несколько важных косяков. Подробности и загрузка здесь:

https://vivaldi.net/ru/userblogs/entry/vivaldi-1-5-rc-1

• @Shpankov не совсем баг, но значительное неудобство при большом количестве открытых вкладок. Попробуйте с одного раза догадаться, какое окно активно?

0_1479300314603_screenshot_74.jpg

Я понимаю, что можно вручную отредактировать тему, но может быть просто сделать так, чтобы цвет вкладки немного менялся, если он совпадает с цветом темы?

• @AhJong есть же галка в настройках которая фоновые вкладки более светлыми делает?

• @Agent47 есть галка "приглушать цвета", правда, непонятно, почему она не в темах. Но эта картинка с установленной галкой по умолчанию, так что, данная опция не поможет.

• @Shpankov может, вы владеете информацией по работе хромкаста в 1.5: запостил багу и ничего в ответ.
    VB-23277

• @AhJong попробуйте Темы - изменить тему - поклацкать галку "прозрачные вкладки", я об этом говорил.

• Не работает корректно фильтр invert в "эффекты страницы".0_1479352315773_invert_1.jpg 0_1479352392287_invert_2.png

• Vivaldi Team

@kayur said in Вышел Vivaldi 1.5 RC 1:

@Shpankov может, вы владеете информацией по работе хромкаста в 1.5: запостил багу и ничего в ответ.
    VB-23277

В работе. Если я всё правильно понял - должно быть исправлено в финале. Но могу и ошибаться - баг пока не числится закрытым.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.