Новый форум заработал! :-)

• Vivaldi Team

Всем привет!

Заработал новый форум. Очень много необычного и нового, очень много багов и недоделок :-)

Сообщайте нам обо всех недочётах - будем исправлять по мере возможности.

• Новый дизайн... ну почему это мода на такой стиль пошла? Ужас.
    Надеюсь что привыкну.
    Правку засунули хрен знает куда :)
    А по поводу стиля, плоский, без границ... Вот в настройках профиля мне понравилось. А тут - нет :(

• Moderator

@BlackSniper said in Новый форум заработал! :-):

Новый дизайн... ну почему это мода на такой стиль пошла? Ужас.
    Надеюсь что привыкну.
    А по поводу стиля, плоский, без границ... Вот в настройках профиля мне понравилось. А тут - нет :(

Есть хорошее расширение - stylish. Но там css надо знать, либо ждать, пока кто-нибудь стили сделает.

У меня вот форма ответа в экран не влезает =)

• @BlackSniper said in Новый форум заработал! :-):

Новый дизайн... ну почему это мода на такой стиль пошла? Ужас.
    Надеюсь что привыкну.

Полностью согласен. На экранах меньше 15" огромные элементы управления (можно пяткой нажимать) съедают полезную площадь и в то же время присутствуют большие пустые зоны, для самой информации остаётся менее 40% площади. Если оптимизировать размеры и расположение элементов - внешний вид приятный, реализация предпросмотра сообщений интересная.
    0_1478277026379_2016-11-04_191307.png

• @den_po

У меня вот форма ответа в экран не влезает =)

Тоже так было, но шестое чувство помогло: чёрный кружок со стрелкой регулирует высоту формы перетягиванием =)
    0_1478278348817_2016-11-04_194838.png

• А быстрого способа перейти к последнему непрочитанному сообщению в теме, как раньше, нет?

• Vivaldi Team

@Mozgoved В принципе, если ветка длинная на несколько страниц - при открытии темы появляется информер, предлагающий перейти к последнему сообщению. Но это не очень удобно - мы подумаем, как решить проблему.

• @Shpankov Вроде же форум запоминает последнее прочитанное и автоматом на него переносит.

• Верхняя шапка, состоящая из 2 панелей занимает много места.
    Очень не понравилось, что Recent Topics теперь в одну страницу, теперь на количество недавних постов есть ограничение.
    круглые аватарки =/

Кнопка + в форме ответа, в правом нижнем углу неочевидна...
    Zen mode прикольный =)

• А закреплённых тем теперь нет?

• Vivaldi Team

@farll Пока нет.

• Vivaldi Team

@farll Упс, поторопился с ответом - есть закрепление. Сейчас проверю.

• @Shpankov Во! Теперь почти как раньше)
    Ещё бы по-компактнее его сделать. Или рекламы понапихайте, в эту кучу пустого пространста. Всё польза будет.
    <старпёр моде он>
    Эти новомодные материал и метро дизайнеры совсем свихнулсь. На моём 21" мониторе максимум три сообщения темы влезает. Вот ранше то можно было всю тему прочитать не скролля.
    <старпёр моде офф>

• Vivaldi Team

@farll Я очень согласен - терпеть не могу новые дизайны, которые просто рассеивают информацию, не давая сосредоточиться. К сожалению, мой голос - не решающий. Но я стараюсь что-то сделать - хотя бы подключить темы (должны настраиваться в профиле), среди которых явно должно быть что-то типа "ретро" или минималистичный вариант.

• Свободно и стильно! :)

• @Delight said in Новый форум заработал! :-):

Свободно и стильно! :)

да лана, где тут стиль вивальди то? топорный диз в квадратном стиле

• @Shpankov said in Новый форум заработал! :-):

хотя бы подключить темы (должны настраиваться в профиле), среди которых явно должно быть что-то типа "ретро" или минималистичный вариант.

а темы уже подключены? У себя в профиле не нашел способа выбора тем.

• @Shpankov said in Новый форум заработал! :-):
    "Но я стараюсь что-то сделать - хотя бы подключить темы (должны настраиваться в профиле), среди которых явно должно быть что-то типа "ретро" или минималистичный вариант."

Вы уж постарайтесь - есть же во всяких phpBB стили отображения всякие. Это тихий ужас какой-то, надеюсь веб почту такой "редизайн" не постигнет...

• Vivaldi Team

@AhJong Темы пока не подключены - работаем.

• дизайнеру, который придумал этот "дизайн" руки вырвать и в задницу вставить и навечно от дизайнерства отлучить. Раньше форум хоть и тормозил, но зато выглядел как форум, а сейчас его в какую то парашу превратили со свитоперделками. Хотя чо я удивляюсь - браузер то теми же путями идет, дорожка уже натоптана

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.