Баг-репорт по сайту и форуму

• Пишите сюда ошибки, найденные на сайте или форуме. Я не разработчик, а простой пользователь, и мне хочется, что чтобы ответственный за сайт (если такой имеется) по-возможности исправлял ошибки. Начинаю: У меня почему-то не отображается только что написанное сообщение в теме, и допустив ошибку в написании какого-либо слова я не могу из-за этого отредактировать сообщение. Это касается только тех тем, в которых уже были сообщения. При создании новой темы моё сообщение (я надеюсь) будет сразу отображаться.

• Сообщение, создавшее эту тему отобразилось сразу, не отображается последнее, написанное мной сообщение в теме "Что не нравится в Вивальди".

• 1. Ошибки сайта и форума обсуждаются в теме Кунсткамера.
    2. Описанный баг известен и обсуждался на последней странице указанной темы, там же и "ручные" пути для обхода. Ваше сообщение можно посмотреть по этому адресу: https://vivaldi.net/ru/forum/russian/8448-chto-ne-nravitsya-v-vivaldi?start=130
    3. Опять-таки, в вышеуказанной теме была информация, что уже тестируется другой форумный движок. Вероятно, поэтому на огрехи текущего не тратят время. Только вот отчего-то затянулся "переезд".

• Спасибо за ответ!

• Moderator

@Emilyfayri:

Сообщение, создавшее эту тему отобразилось сразу, не отображается последнее, написанное мной сообщение в теме "Что не нравится в Вивальди".

На форуме включена премодерация - первые несколько сообщений пользователя должны быть одобрены модератором. Вынужденная мера из-за спам-ботов, от которых капча не спасает.

• Vivaldi Team

К слову, в компании активно идёт тестирование нового форума - скоро переезд.

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.