Обновление Vivaldi 1.3

• Vivaldi Team

Всем привет! Стабильная версия Vivaldi 1.3 обновилась до версии 1.3.551.38. Загрузить можно с оф.сайта http://vivaldi.com Исправлены несколько важных ошибок.

• В какой версии ждать почту? Ну хоть приблизительно.

• @petyanamlt:

В какой версии ждать почту? Ну хоть приблизительно.

В соседней теме пишут, что в 1.4 уже над ней и не только, работают:
    https://vivaldi.net/forum/features-requests-for-1-4/13358-features-requests-for-1-4#69470

Frequent requests
    1. Dockable Developer Tools -> under development
    6. Reader mode -> already available in snapshots
    9. Drag tab to new/different window -> under development
    10. History Panel -> under development
    17. Sync -> under development
    18. Mail -> under development
    19. RSS Manager -> will be a part of mail

• @petyanamlt:

В какой версии ждать почту? Ну хоть приблизительно.

Йон, в одном из интервью, говорил, что почтовый клиент будет в версии 2.0. А вот когда по срокам вторая версия, официальной информации нет. Думаю, после Нового года. Осенью будет финал 1.4, затем, как мне видится, будет версия 1.5, в которую (опять-таки, ИМХО) добавят синхронизацию и стабильная версия будет доступна перед НГ. После этого начнут пилить 2.0.

• Всем привет.

Вот нашел несколько косяков в работе сайтов.

В web.telegram.org не работают гифки
    В web.skype.com не всегда корректно подставляется iframe ютуба
    В web.skype.com на панели не меняется фавиконка
    Гуглокарты - показывают черный экран в панорамах (хотя может я чего намутил с флагами)

Так же было бы ОЧЕНЬ здорово дать возможность менять местоположение нотификаций. Сейчас на 2х мониторах, главный правый, ос windows, при открытом браузере на левом мониторе нотификации стабильно висят возле трея. Гуглил этот момент, в ранних версиях хрома можно было их таскать.

Еще есть идея для вкладок - добавить опцию "никогда не выгружать" и возможность задавать время выгрузки вкладок.

PS: Это, имхо, самый лучший браузер на данный момент. Работать с ним - одно удовольствие (девтулз правда немного раздражает)

Log in to reply

Looks like your connection to Vivaldi Forum was lost, please wait while we try to reconnect.